База отдыха Дружба

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 02.09.2014, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отзывы (Здесь вы можете расказать ваши впечатления об отдыхе)
Отзывы
zatokaДата: Среда, 04.02.2009, 02:13 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 11
Статус: Offline
wine
Расказываем свои впечатления, делимся полезной информацией и конечно же жалуемся, жалуемся....

PanglosДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 1
Отдохнул в прошлый раз хорошо.Мне понравилось.Отпуск прошел удачно.

ЛевДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:08 | Сообщение # 3

Затока, Одесская область "Моя реклама может оказаться в мусорке"

Это был чудесный отдых в Затоке в мини-отеле "Моя реклама может оказаться в мусорке". Мы отдыхали семьей в начале сентября. Я нашла этот отель по интернету и очень боялась разочароваться по приезду в Затоку.
История первая "Вокзальная"
Утром вышли из электрички и стали на вокзале спрашивать как нам попасть в этот отель. Толстая тетка начала кричать, что мы едим в гадюшник, там нет воды, хозяева не путевые и пока не поздно нам надо снять комнату у неё. Муж с сыном скисли, но меня выручило образование психолога. Мы сели в такси и поехали по адресу, таксист тоже пытался нас обработать, муж опять стал нервничать, но я настояла и не ошиблась.
История вторая "Это не сон"
Все, что было на сайте в компьютере, мы созерцали наяву. Красивый уютный двор, утопающий в зелени, прекрасный номер со всем набором удобствами, огромная беседка, где для каждого номера отведен свой стол. Мы приехали раньше 12 часов и поэтому встретились с теми людьми, которые выезжали из нашего номера, их слова восторга от проведенного отпуска повергли нас в предотпускную эйфорию.
История третья "Морская"
До моря рукой подать, 7 минут ходьбы, пляж чистый, дно моря достаточно ровное и глубина наступает постепенно, поэтому можно спокойно купаться с детьми. На пляже вы найдете и развлечения, и пиво и кулинарные изделия.

О хозяевах
Хозяева отеля очень обходительные и культурные люди, они сделали все для того чтобы наш отпуск был на высоком уровне. Мы им бесконечно благодарны. Юра и Галина, вы супер!
О питании:
Вопрос очень важный, если вы отдыхаете семьей. Мои мужики любят хорошо покушать. Скажу без преувеличения - порции там убойные, питание качественное и разнообразное. Мы даже больше ничего кроме фруктов не покупали. Иногда хозяин готовит в шашлыки или ребрышки на огне. Вы и сами можете сделать там шашлык, попить вина в беседке - все условия. В беседке всегда кипяток в термосе, в номере кружки, чаевничать там хорошо, играет негромкая музыка.
рекомендации и советы:
Этот отель для семейного, достаточно спокойного отдыха, разбитным малолеткам и шумным компаниям он не подойдет. А вот если вы решили отдохнуть семьей или провести медовый месяц в романтичной обстановке или решили просто накупаться и отоспаться, то едьте туда, только забронируйте номер заранее. Люди отдыхают там по два раза за лето.
Российскому туристу там будет комфортно, все говорят в Затоке на русском, деньги поменять не проблема, выходит дешевле чем в Сочи.
Мы теперь только в Моя реклама может оказаться в мусорке, других вариантов нет.
Свои отзывы мы разместили на многих сайтах, связанных с отдыхом на море.

Чтобы найти сайт отеля нужно ввести в Google "Моя реклама может оказаться в мусорке" и выбрать из списка официальный сайт.

Сообщение отредактировал zatoka - Понедельник, 13.04.2009, 20:28

Катя624222Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 1
А можно адрес в инете этого мини отеля, а то я что-то найти не могу??

ГостьДата: Четверг, 21.05.2009, 23:08 | Сообщение # 5

Я пол часа смеялся, biggrin этот мини атель банальная дача, пользуются тем что это считается частной собственностью и туда никто не может зайти, ни санстанция, ни другие контролирующие органы, случись что с вами, отвечать за вас никто не будет, мало того про это может никто никогда и не узнать... мини "отель" просто рекламируют методом жесткого спама, через специальную программу робот, много раз мне на форум и на сайт пихали одну и туже наигранную рекламу типа отзыв написанный самим же спамером, мне надоело вытерать, так как робот сразу же отслеживал это и вбивал мне этот бред опять, вот пока не схитрил таким образом... не люблю спамеров.. поэтому их название не скажу.. сертификатов у них нет, затраты они на документацию не несут, налоги не платят, их продвигать я не собираюсь.. Кстати пляжи в этом году будут чистые, Сельсовет приобрел немецкую пляжеуборочную машину, сегодня я смотрел пляж после уборки, класно, чисто, только белый песок...

ГостьДата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:49 | Сообщение # 6

Пляж в Затоке - просто помойка,хотя море радовало. Наши хозяева оказались жадными и наглыми, считали газ,считали,сколько постирали - много воды де,наливали. Предложили услуги стир.машинки... за 10 гривен.Ставили прокладки в душ с маааленькой дырочкой,из-за которой воспользоваться горячей водой было практически невозможно.Мы то фишку просекли,но если забывали оную прокладочку ставить на место или теряли,то тут же появлялась новая. При зазываниии обман сразу - предлагают одну комнату,приличную,с окном на улицу,а при заезде оказыватся каморка с окном на стену соседнего дома на расстоянии см 50... А под конец хозяева начали всех жильцов "миксовать" по другим комнатам,вломились в 6.30 утра в нашу и потребовали освободить angry Таких жаб мы еще не встречали... Мрак... Кто туда поедет - ни ногой Это на улице Лиманской 8/2 - сестры Оксана(и муж Юра) и Света, постоянно Оксана стоит на площади у центральной аллеи в морю.

ГостьДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:46 | Сообщение # 7

smile Ребята сколько раз объяснять, не отдыхайте в центре у частников в поселке, там и пляж грязный и жить с хозяевами как с квартирантами это все равно что с тещей с бабушкой и с родителями в одной комнате... нужно отдыхать культурно в пансионатах и на базах отдыха на лиманской или солнечной, где убирается пляжи, где не жил фонд и не дачи а развитая инфраструктура для отдыха, также не отдыхайте в дачных районах где вместо дач понастроили нелегальные минигостиницы... туда ни санстанция ни ветеренарная инспекция ни другие контролирующие органы зайти не могут, частная собственность... не дай бог потравят там вас чем то, никто даже знать не будет, районы дач напоминают шанхай узенькие улочки в 2,5 метра и на шести сотках минигостиница на 300 человек... не советую искать отдых дешевле на 5 гривень и ходить до моря с пол километра а то и больше через оживленную автотрассу и железную дорогу.

ДачникДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:03 | Сообщение # 8

На счет чистоты пляжа все зависит от людей, если у нас большинство свиньей то что тут поделаешь, 10 гривень за машинку стиральную это недорого, газ и вода в наше время обрели реальную денежную ценность, халява кончилась, СССР больше нет, а насчет окна в каморке нужно смотреть куда заселяться, и вообще при заселении нужно все нюансы обговаривать, что вам нужно будет, и что это будет стоить.

ГостьДата: Суббота, 25.07.2009, 23:09 | Сообщение # 9

Если вы хотите испортить себе долгожданный отпуск, езжайте в Затоку "Каролина2". Ужас !!!!!! такого больше наверное нет ни где. Домики со старой ужасной мебелью, гнилыми матрацами, саломенными подушками. Мы приехали с детьми и оказались в шоке. А хваленая столовая в интернете отстой полнейший. Чем отличается обед за 40 гривен и за 35 не знаю. Мы взяли за 40: суп с пшенной крупой, а самое интерессное второе блюдо гречка + тушеные куриные пупочки ФУ! ФУ! Туалет и душ находитьсяна территории базы в него не то. что страшно зайти подходя начинается тошнота. душ по расписанию, а если взять номера люкс то дороже на много , чем на других базах. Рынок и кафешки далеко. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИНТЕРНЕТУ!!!! Смотрите сами и выбирайте. Мы потом переехали в отель "Фиеста" ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Но больше в Затоку не поедим

БывалыйДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:00 | Сообщение # 10

Да.. можно всегда напороться на лажу но если есть глаза надо смотреть сначала куда селиться а не хаять потом...

ГостьДата: Четверг, 30.07.2009, 18:56 | Сообщение # 11

Так мы и посмотрели, уехали и поселились в другом месте, а людей хочеться предупредить....

БывалыйДата: Пятница, 31.07.2009, 20:36 | Сообщение # 12

Где поселились? если не секрет?

Юля, Боря, Олег и РитаДата: Пятница, 07.08.2009, 15:52 | Сообщение # 13

Андрей, спасибо тебе и твоим родителям за прекрасный отдых!
Хочу написать небольшой отзыв...
Живем мы в России. Ездили впервые, папа, мама и двое спиногрызиков 6 и 9 лет. 02.08. вернулись из Затоки, провели там 2 недели.
Жили на б/о Дружба, в 3-х этажном доме, в двухкомнатном номере со всеми удобствами (душ гор./хол. вода, туалет), кондиционера не было, но на первом этаже он был и не нужен. Также там есть и простые деревянные домики.
Что касается базы: она очень уютная, удачно расположена, дискотек не слышно и на приличном расстоянии от ж/д дороги, так что не трясет. Единственное, по пятницам на соседней базе "Озерки" устраивают дискотеки до 12 ночи, но раз в неделю не страшно. До пляжа мин. 7 ходьбы, нас это не особо напрягало. На территории базы много зелени, ежики живут, одного поймать даже удалось. Есть детская площадка, стол для пинг-понга (ракетки и шарики можно взять у директора базы БЕСПЛАТНО!). Хозяева вообще люди милые и отзывчивые. Нас поселили сначала в номер, где окна выходили прямо на площадку, там шумно всегда было, мы попросили переселить и при первой же возможности нам устроили переезд. Андрей, директор, отвечал на все интересующие вопросы, подсказывал что и где. Есть стоянка для авто, территория охраняется круглые сутки сторожем-весельчаком дядей Сашей.
Еда: ели мы в основном в китайском ресторане. На базе также есть столовая, но нам не подходило по времени, да и не хотелось привязывать распорядок дня к питанию.
Ездили своим ходом (на маршрутках) на экскурсии в Одессу и крепость Аккерман, обошлось дешевле в 3 раза чем у турагенств и нагулялись, и нафоткались всласть, никто не ограничивал. Крепость оставила неизгладимые впечатления. Заказывали экскурсию только в аквапарк в Коболево, так как своим ходом туда добраться сложно, на автобусе ехали 2,5 часа, благо автобус попался комфортабельный. Но если есть возможность съездить туда своим ходом, езжайте, потому что получится и дешевле и времени больше. Мы отдали тетеньке агенту по 180 гр на взрослого и по 160 на ребенка. В самом аквапарке бултыхались 3 часа, нам показалось мало. А так билет в кассах самого аквапарка стоит по 200 гр для взрослых и по 160 для детей И ЭТО НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!
Отдых: Поскольку мы предки молодые (по 26 лет), потусить и отдохнуть любим, благо мелкие сами утром дрыхнут до 10 часов. А на ночь оставлять их было не страшно, бдительный дядя Саша внушал доверие, мелким оставляли у кровати мобилу, а комнату просто закрывали на ключ и все. Есть на Солнечной два нормальных места "Дикий Зэд" (вход 30 гр) и "Замок" (вход 20 гр), куда можно и потанцевать сходить, и выпить, а в Зэде даже кальянчик покурить. Еще говорят есть классная дискотека на Лиманской, мужу уж больно название понравилось "Веселые титьки", но до туда мы так и не добрались. Вино покупали только в стеклянных бутылках в магазинах. Очень порадовало белое полусладкое "Тамяночка" Шабского винзавода.
Впринципе нам понравилось в Затоке, думаем, что на следующий год еще раз поедем. Единственный минус, грязные пляжи, но отчасти в этом сами туристы виноваты, каждый день уносили с собой с пляжа весомый пакетик, при этом убирали за собой и за соседями, которые все закапывали в песочек. Не хватает конечно мусорок на пляже, думаю было бы чище.
Ну вот пожалуй и все.
P.S. Андрей, мы на холодильнике оставили магниты. Если можно, сохрани их. Может у нас еще раз в этом году получится на недельку приехать, а если не в этом, то в следующем приедем отдыхать к вам и заберем магнитики.
Передавай привет от нас Саше.
С благодарностью, Юля и Боря, г Владимир.

Прикрепления: 8232116.jpg(94Kb)

Андрей - директорДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:49 | Сообщение # 14

Привет Юля, Боря, Олег и Рита! Спасибо за отзыв! Ваши магниты я сохранил, снял с холодильника и прицепил на сейф с обратной стороны в администрации.

ГостьДата: Пятница, 11.09.2009, 10:36 | Сообщение # 15

мы тоже были этим летом в Затоке на б/о ДРУЖБА
встретили нас прекрасно, пока ехали на своей машине то нас направляли как лучше доехать, база уютная, тихая, много детей, детская площадка, домики уютные, чистые, душ, туалет чистые. до моря недалеко. смотритель дядя Саша как родной присматривал за детьми и за нами, Андрей всегда приветлив, к нему можно было обратится по любому вопросу - короче персонал просто на высоте. питание отличное. мы в восторге.
Андрей спасибо большое, так держать! smile smile smile

Добавлено (11.09.2009, 10:36)
---------------------------------------------
Андрей (Дружба) создай на своём сайте фото галерею и все желающие могут скинуть фотки отдыха на вашей базе или вообще в Затоке, фотки и с хорошими впечатлениями от отдыха, и с плохими. а то в сообщении не всё можно описать.

АндрейДата: Пятница, 11.09.2009, 14:43 | Сообщение # 16

Спасибо за отзыв! регистрируйтесь на сайте как пользователи и спокойно добавляйте свои фотографии в фотогалерею, в категорию фотографии пользователей, там же можно оставлять и коментарии...

AlДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:37 | Сообщение # 17
беларуский волк
Награды: 0
Отдыхал летом 2008 года, на базе "Дружба". Все было супер! Как сервер, питание, расположенность не далеко от моря. Так были приятны в общении и вежливы работающие там люди и большинство отдыхающих )

zatokaДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:42 | Сообщение # 18
Admin
good Всегда Вам рады! Спасибо!!!

XaweonДата: Среда, 04.08.2010, 19:22 | Сообщение # 19

Если есть желание просто погреть пузики и прочие части тела на песчаном пляже, покупаться в теплой, но мутной воде местного моря (наверное, по причине песчаного берега затокской косы), поесть дешевых фруктов и относительно не дорогой рыбы, выпить много бессарабского вина или весьма недурного пива "оболонь" и никуда не спешитть (ибо пойти в Затоке некуда, ну ... кроме многочисленных барчиков и ресторанчиков), то Вам, уважаемые, нужно уже начать запаковывать вещи. Цены на жильё около 80 - 100 гр (10$) с человека. Прямо возле вокзала есть несколько построенных только в начале этого лета гостиниц - пансионатов (в ппринципе, название не важно ибо смысл один и тот же) там есть кондиционеры в номерах и до моря метров 100, а вот с горячей водой почему - то частые перебои. Цены на 2-х местные номера начинаются от 350 гр (45$). Если вы планируете искать жилье на месте, лучше приезжать в середине недели ибо к субботе найти что-либо приличное по сходной цене становится весьма проблемматично. Приятного отдыха дамы и господа.

Р.S. Не бросайтесь на первое попавшееся предложение пригреть Вас у себя дома. Не пожалейте немного времени и сил (ибо Затока не так уж ивелика) прогуляйтесь, присмотритесь, выберите место где Вам действительно будет уютно.

ГостьДата: Вторник, 17.08.2010, 11:14 | Сообщение # 20

Неделю назад вернулись с Затоки. Вообще, начитавшись отзывов, были готовы ко всему: к большим ценам, к хамству, к наплыву молдован, к грязи на пляже, к скуке и т.д., но решили ехать, потому что с Затокой связаны были детские воспоминания.
Отдых прошёл замечательно! Снимали комнату в частном секторе, чисто, красиво, удобно,недорого (60 гр. со всеми удобствами, до моря 5 мин. ходьбы нууууу очень медленным шагом). Хозяева отличные люди, ДА И ВООБЩЕ УКРАИНЦЫ ПОНРАВИЛИСЬ)))))))) А сразу в таком количестве встретились с украинцами впервые))))
В Затоке очень такая домашняя простая атмосфера, всё рядом, всё есть, и непонятно нытьё некоторых,что некуда пойти, кроме кафе и баров. Да рядом Белгород-Днестровский, Шабо...Есть и культурный отдых и такой...лентяйный-обывательский, просто попу иногда от пляжа-пива отрывайте и оглядывайтесь вокруг.
Ценя вполне нормальные, шока после Беларуси(а мы именно из РБ) у нас не было, даже удивились,что в ряде случаев цены ниже,чем у нас.
Молдован на самом деле много, но как-то все помещались на пляже))))
Очень порадовала каждодневная утренняя уборка пляжа, хотя ужаснуло отношение многих отдыхающих к пляжу: мусор многие оставляют на пляже, а урн достаточно.
Море мутновато,но нормально.
Респект всем местным за сервис и доброжелательное отношение!
Короче, Затока, мы тебя любим!!! До встречи следующим летом!

ИгорьДата: Четверг, 19.08.2010, 14:22 | Сообщение # 21

Доброго всем времени суток!
И так, постараюсь дать объективный отзыв о данном месте отдыха. Период отдыха с 04.08.2010. по 12.08.2010. База отдыха Звёздочка. Мой отчёт будет состоять из наблюдений, моих и моих друзей (две семьи 2+2 и 2+3). То что найдутся люди, которые скажут, что ни чего подобного не видели, в этом сомнений нет, это их проблемы, а так же, думаю найдутся люди, которые скажут, да, а ведь это правда))), так что всё ниже изложенное прошу считать правдой-маткой))) врать смысла нет, а главное ЗАЧЕМ!? Проживали в номере 5-1 (холодильник, стол, стулья, две кровати, душ, туалет, умывальник, кладовка) на первом этаже, двое взрослых и двое детей 9 лет и 1.5 годика. За всё заплатили около 390$ и по 3 гривны в сутки за вентилятор…
Положительные впечатления:
1. Персонал, очень отзывчивый добрый и учтивый.
2. Еда в кафе на 4+ ,это же не ресторан, вкусно, сытно, девчата на раздаче крутятся как пчёлки и всё успевают делать, доволен, цена совершенно адекватная. Когда хотелось, что-то другого, ходили и выбирали, на какую кухню ложился взгляд, там и кушали.
3. Чистота на территории приятно порадовала, девушка убиралась пока все спят и днём.
И на этом положительные впечатления закончились…
Отрицательные впечатления:
1. Номер, который нам был предоставлен можно назвать душегубкой. Выполнен в стиле тяп-ляп, лишь бы заселить людей. Вы скажите, а что вы хотели за такие деньги, да согласен, НО, постоянная сырость, вонь от этой сырости, номер не проветривается ни какими способами, открытые настежь дверь и окно не помогали!!! Воздух спёртый…… Жена, каждый день пыталась как то бороться с этим, только КАК??? Под кроватями грязь…..
2. Вещи, которые лежали в кладовке покрылись плесенью…
3. В номере был туалет, душ и раковина, кран в этой раковине выступал за пределы раковины, совершенно не понятна мысль «дизайнера», который монтировал этот шедевр. Попросили Романа (это разнорабочий на БО, милейший человек), он принёс другой кран, сантиметра на 3 короче, ну хоть как то можно было умыться, хотя вода постоянно летела на пол.
4. Вентилятор, в нашем случае, он не входил в стоимость номера, а у наших друзей входил, в чём причина….история умалчивает. За него была объявлена цена 3 гривны в сутки.
5. Платная стоянка, это несколько смешно, ибо сама стоянка состоит из открытой местности расположенной в близи проезжей части с трубой-шлагбаумом на уровне сантиметров 30.
6. За три дня, до окончания «отдыха» отключили свет, как нам было сказано, экскаватор перебил кабель и на всём побережье наступила темнота. Эти три дня, были муками АДА!!!!!!! Застоявшийся вонючий воздух в комнате, который ни как нельзя было «пошевелить», температура в комнате +30.9 градуса, только к утру, когда воздух становился прохладнее, можно было урвать парочку часиков сна. А так, лежишь и обтекаешь потом, подушки сушили на перилах, а как быть с матрасами????? Приходилось ложиться в мокрое(((( Когда уезжали, в машине включил кондей, дети «вырубились» сразу, за всю дорогу от Затоки до Турбова, дочка и сын просыпались один разок, дочка чтобы попить сок, сын, чтобы узнать когда приедем.
7. Лавочек не хватает, хоть в очередь становись
8. Последние два дня скреблась мышь, полёты тапок в её сторону венчались успехом, но не на долго (открытой еды в номере не было, в такую жару всё лежало в холодильнике)
9. При отъезде, Татьяна Васильевна не заикнулась о том, чтобы пересчитать эти три дня без света и вернуть НЕ ЗАРАБОТАННЫЕ базой отдыха деньги!!! А мы и не стали спрашивать, пусть будет на её совести. Она хоть и отзывчивый человек, но вела себя, крайне не понятно в ситуации, когда отключили электричество, ей было всё пофигу, по другому я не знаю, как сказать, краем уха слышал, как ей говорили, что надо, что-то делать в этой ситуации и говорили сами работники базы отдыха…. Кстати, свет дали на следующий день после отключения, а Звёздочка была в темноте.

Впечатления о море и отдыхе:
Развлечений уйма, кто хотел, тот и развлекался (скутеры, горки и т.д.), множество ресторанчиков, кафешек. Море было грязным, тина просто задолбала, вынесенный мусор из реки разносило по берегу, люди срали (извините за выражение) в прямом смысле этого слова прямо в море, было противно, с братом жены наблюдали картину уплывающей жопы и всплывающих фикалий…….., везде окурки, бутылки, пакеты и т.д.

Вывод:
Что было сделано и когда дали электричество, я не знаю и тем лучше. В день отъезда, работники БО долбили тропинку кувалдами от Китайского ресторанчика до Звёздочки, искали повреждённый кабель, хотя, это надо было делать немедленно. Туда больше не ногой…. Первые впечатления быстро стёрлись, а жалко, всё начиналось замечательно.

P.S. Совсем забыл сказать, что за то время, когда мы были там, ни каких инцидентов и воровства не было. Документы мы сразу сдали в сейф Татьяне Васильевне, оставили только деньги на еду и развлечения.

zatokaДата: Пятница, 20.08.2010, 00:26 | Сообщение # 22
Admin
Привет Игорь! Тебе просто немного не повезло, вы умудрились попасть на единственную базу у которой после отключения электричества сгорел свой кабель до подстанции, вот его они и ремонтировали три дня. Я знаю что они вернули людям 55 тысяч гривень за путевки по этой причине, и они собираются судится с электропередающей организацией. Электричества по всей косе не было по простой банальной причине, просто предприимчивые люди решили спереть кабель который идет на две недостроенные высотки при въезде в Затоку. Они просто его подожгли, но огонь распространился и на действующие кабеля... и так было два раза.. с интервалом в неделю где-то в среднем по 16 часов без света. После этого отключения было собрание в сельсовете, где пообещали провести резервный кабель через мост на аварийные случаи (он и сейчас в принципе там есть, но его каким то образом прибрала к своим сетям железная дорога). То что деньги за путевки не пересчитывались, как бы не обидно это было, но это форс мажорная ситуация, в ней пострадали все одинаково, и базы и простые отдыхающие, есть договора с електропередающими сетями и регулярная оплата за электричество, света не было по вине энергопередающей организации и они виновны в затяжном ремонте, и поэтому и ущерб выставлять нужно именно им а не базам. База электричество не производит.

ГостьДата: Среда, 15.09.2010, 23:14 | Сообщение # 23

Хочу предостеречь рассматривающих отдых в Затоке, что-бы не испортили себе отдых. По моему мнению в Затоке есть пару баз не буду называть их название что-бы не рассматривали отзыв как рекламу, где можно отдохнуть но база "Звездочка" в их число не входит.
1. Номера ( не ведитесь на фото фасада базы, фотографу надо поставить 5 баллов), попросите выслать фото номеров, в интернете Вы их не найдете, советские номера, старая мебель, сырость, старое постельное белье матрасы и тд. Можно так оздоровиться, что привезти с моря легочный грибок. Ребенок спал на подушке которую я взяла из машины..
2. Питание. Такое впечатление что готовили с утра на целый день. Вечером лежали те же блинчики что и с утра, только немного усохшие. Выбор день в день стабильно тот-же.
3. Деревянные домики. Упаси Вас боже даже думать о них! Фото отличные, но лучше вместо того что-бы обшивать фасад, они хотя бы переклеили там обои, я не говорю о ремонте санузла.
4. Территория. Закрытая, но не охраняемая. Дети могут выйти, никто их останавливать не будет. При мне мамаша высаживала ребенка "по большому" на центральной аллее (если это можно так назвать).
5. Пляж. Как и везде в Затоке, но к сожалению от базы "Затока"его никто не убирает и не следит за мусором.
6. Самое главное ПЕРСОНАЛ. ХАМЫ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ! Курить при детях, пожалуйста! Нам заявили, пусть дети выйдут!!! Телевизор в люкс нам везли 2 дня! А уборщица Вам на прощание может еще и заявить что бы Вы сами убрали в номере, вынесли мусор, потому что по ее мнению Вы ( при наличии 3-х маленьких детей) всю ночь пили и гуляли ( в мусорной корзине были бутылки от минеральной воды)! Единственным вменяемым человеком на базе оказался директор, который беспрекословно вернул деньги за оплаченные наперед дни! ( я так поняла были президенты) Остальные просто "быдло" другого слова нет!
Хочу предупредить не верьте красивым картинкам выбирая базу по интернету. С базы "Звездочка" мы уехали через 2 дня, и нашли более приличную базу дороже на 30 грн., причем ехали наобум и готовы были вернуться обратно в Киев, потому что настроение было капитально испорчено.
База "Звездочка" по цене и описанию замахнулась на уровень которому абсолютно не соответствует!

Пыталась отдохнуть в июне 2010

zatokaДата: Четверг, 23.09.2010, 23:24 | Сообщение # 24
Admin
Честно сказать, Звездочке в этом сезоне просто не повезло, в том плане такое ощущение, что на них навели порчу или что то в этом духе... они много натерпелись в этом сезоне, начиная с самого начала. Не согласен с пару пунктами отзыва.. 4. Мое мнение за своими детьми нужно всегда смотреть самим, и не оставлять их без присмотра, в надежде на то что какой нибудь дядька охранник у ворот их остановит... Если кто то своих детей сажает в проходе по большому, то тут база не виновата... 5. Пляж на солнечной убирает пляжеуборочная машина, и он наверное самый лучший по всей Украине, мы за это исправно платим в ПЖКХ, но если люди могут и в проходе с... то что тут говорить уже про чистоту... за свиньями в свинарнике не наубираешься, так и будут жить в своем же г... То что персонал хамы, так это просто защитная реакция от хамства самих же отдыхающих, все мы одинаковые люди, в одной стране живем... просто по разную сторону баррикад.. Если Вам вернули деньги, радуйтесь, обычно за неиспользованные путевки никто деньги не возвращает..

ГостьДата: Среда, 06.04.2011, 13:49 | Сообщение # 25

Расскажите пжлст про базу отдыха "Оболонь" рядом ли железноя дорога,как в этом районе с инфраструктурой далеко ли до рынка и т.д. Огромное спасибо!

zatokaДата: Четверг, 07.04.2011, 02:16 | Сообщение # 26
Admin
Привет! база Оболонь находится на Будакской косе это не Затока а районные территории Белгород-Днестровского, напротив Сергеевки... железной дороги там нет, до нее (станция Бугаз в Затоке) километров с десять... база вроде неплохая, но в целом на Букской косе по сравнению с Затокой инфраструктура слабая, слишком там узкая коса и маленький пляж, море отличное, а с другой стороны соленый Будакский лиман и камыш, там много птицы, пеликанов, уток, рыба там есть, и гадюк полно, но они не опасные, больно не кусаются)))... яд у них слабый, его едва хватает, чтобы временно парализовать небольшую рыбешку, ни одного случая еще не было чтоб кто то пострадал от змей, кроме как морально от испуга... если будут расхваливать Букский лиман, что он очень полезный для купания, и грязи всякие там.... может оно и так... и было так когда то... но уже много лет подряд многие базы на косе под шумок, через камыши скидывают нечистоты в Будакский лиман.. канализации ведь там нет, а вывозить ой как дорого.. да и зачем когда рядом такое поле фильтрации... лучше купайтесь в море...

LEGДата: Вторник, 31.05.2011, 23:19 | Сообщение # 27
Рядовой
В прошлом году в конце июня – начале июля семьей из четырех человек отдыхали в Затоке в «Гостевом доме». Перед поездкой проштудировали массу интернет источников касающихся отдыха в Крыму, Николаевской и Одесской области.
Семейный бюджет текущего года Крым «не переносил на дух» и мы с женой склонялись к поездке в Лазурное или Железный порт. Тем более, что ехать собирались своим авто из Подмосковья с короткой остановкой под Житомиром.
Принципиальным для нас были комфортные условия проживания, отсутствие хлопот по обеспечению питания и, разумеется, море в шаговой доступности.
О Затоке услышали от друзей, побывавших там в прошлом году. Они уверили, что с выбором места для проживания в населенном пункте, который растянут вдоль побережья на десятки километров проблем не будет.
Выбор места проживания был выбран нами исключительно на основании материалов сайта «Гостевой дом», которые выгодно отличались от всех других материалов, касавшихся Затоки.
Однако оставались сомнения, потому что реклама это одно, а реальность может быть порой совершенно иной. Да и отзывы на сайте почти сплошь положительные, что сразу настораживает.
Из впечатлений об отдыхе хотелось бы поделиться следующим.
Материалы выложенные на сайте касающиеся размещения в отеле, питания, оплаты, различных дополнительных услуг полностью соответствуют реалиям. Отель маленький, уютный.
Хозяева – Галина и Юрий производят очень приятное впечатление. До этого читали отзывы на сайте, в соответствии с которыми Галина представлялась как очень жесткий администратор. Как нам показалось, в действительности это очень большое преувеличение. Люди вложили в свой бизнес много сил и средств, действительно пашут а не обирают отдыхающих. Они наработали определенный имидж для отеля как месте отдыха, где никто никому не мешает и стараются его поддерживать.
Очень приятно, что со стороны администрации и обслуживающего персонала не было излишней назойливой опеки, все делалось в оговоренных рамках, своим чередом, а на наши просьбы всегда реагировали очень оперативно.
Особой «изюминкой» отеля мы посчитали организацию питания. Для родителей, которые хотят отдохнуть от «кухни» и для подростков, которые не всю кухню готовы воспринимать это немаловажная часть отдыха.
Со слов Галины отель обеспечивает свое кафе, но тем не менее, перед поездкой у нас имелся запас полуфабрикатов, которым так и не воспользовались. Завтракали мы по своей программе (чай, бутерброды, овощи – центральный рынок в пяти минутах ходьбы), а ужины и обеды заказывали по настроению и интересам. В Затоке, конечно, можно, и шаурму на коленке кушать и добротные кафе-рестораны посещать. Но… «Гостевой дом» предлагает сравнить свою кухню с ресторанной и не проигрывает. К концу отдыха, в вопросах питания мы полностью доверились «Гостевому дому».
О море и пляже отдельно. Морской пляж недалеко, минут пять – семь неспешной ходьбы. Пляж – песочный, пологий, не платный, периодически убираемый (фактически это многокилометровый пляж вдоль поселка). Несомненное достоинство – без свободного места не останешься. Для детей пляжи удобные, но если малышей оставить без присмотра, то сиганут по береговой линии и будешь искать очень долго.
Море в Затоке, не такое прозрачное, как в Крыму, хотя говорят, что этому способствовали обильные дожди, прошедшие в июне в Молдавии и в Карпатах.
С погодой, скажем откровенно, нам не очень повезло. По настоящему солнечных было около 6-7 дней из 11. Но в Крыму, по отзывам знакомых в это же время погода была аналогичной. Когда не удавалось загорать, мы ездили на экскурсии, благо и Одесса и Белгород-Днестровский расположены недалеко.
По большому счету, пребывание в «Гостевом доме» сгладило неприятные ощущения от погоды. От всей души еще раз СПАСИБО Юрию, Галине, а также их помощницам Алле и Оксане!!!

zatokaДата: Вторник, 31.05.2011, 23:30 | Сообщение # 28
Admin
Чувствую чутьем что этот пост оставил робот спамер через хрумер или через что то другое, этот гостевой дом меня уже так достал, я столько спама уже вычистил от них, и даже кое где пришлось схитрить, отредактировав сообщение, заменив фразу Гостевой дом на другое слово, потому что при удалении их поста, сразу же опять этот же пост добавлялся, ну ладно отзыв нормальный и культурный, хозяин старался, сочинял уже "по умному", пусть останется... бо все равно в случае удаления, робот добавит его еще раз,

ГостьДата: Пятница, 10.06.2011, 13:41 | Сообщение # 29

Доброго дня! Будь-ласка напишіть шо вам відомо про бази відпочинку "Факел" та "Гольфстрім" подивилась їх сайти ціни доступні і умови прохивання ніби нічого, але хочеться почути ше чиюсь думку про них. Дякую за відгук.

zatokaДата: Суббота, 11.06.2011, 12:15 | Сообщение # 30
Admin
Факел это база по соседству с нами, и директор мой знакомый, не буду описывать где лучше, чтобы он не обиделся, если отойти в сторону и дать вам объективный совет, то рекомендую вам остановить свой выбор на вам Гольфстриме, если почитать форум то можно заметить что я эту базу всем рекомендую, потому что на мое мнение на сегодня она предлагает лучшие условия за нормальную цену, есть на это объективные причины, у базы сменился хозяин, и у них еще покамись нет наработанных клиентов, завлекают ценой, да и база сама по себе удачная, обалденный оборудованный пляж, хорошее море, на базе отдельностоящие небольшие коттеджи, просторно, большая территория, и т.п.

Прикрепления: 4223966.jpg(220Kb)

ГостьДата: Четверг, 30.06.2011, 21:15 | Сообщение # 31

Вчера прехали с Затоки.Хочу сразу предупредить всех желающих отдохнуть ОБХОДИТЕ ЭТУ БАЗУ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!!За девять дней отдыха мы так и не смогли узнать как она называется.Администрации на месте постоянно нет,только появляются(как они себя сами называют - ходячая рекламма)Вообщем дурдом полный,свет и телевизор(кабельное)работают иногда и только в хорошую погоду(когда оно никому не надо- все на пляже)В дождь даже чаю вскипятить негде,да и воды набрать можно только на улице(где после пляжа ноги обмывают)в номера она не доходит света ведь нет - насосы не качают.Всем на все наплевать,про возврат денег и слушать никто не хочет.Место нахождение этой базы в центральном раене Затоки слева(стоя спиной к морю) от базы отдыха "Престиж" отдельно стоящее,пятиэтажное здание сразу у пляжа.Да чуть не забыл,цены тоже определяют как попало,за трех местный номер (одинаковый) от 200 до 450 грн.Еще есть там такой "мальчик"лет 40-45,зовут Коля,так вот если хотите отдыхать ,а не трепать себе нервы - НЕ СНИМАЙТЕ ЖИЛЬЕ ЧЕРЕЗ НЕГО!!!Вообщем мы в шоке от их сервиса.

zatokaДата: Пятница, 01.07.2011, 09:35 | Сообщение # 32
Admin
Про Колю мы поняли, а поточнее как называется та база что Вы отдыхали? там есть небольшой квартирный жилой дом прямо на пляже, может в нем?

ИгорьДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:02 | Сообщение # 33

Отдыхали с женой на б/о "Вероника" c 13.06 по 20.06. Всё очень понравилось. Пляж чистый, народу не много. Есть свой бар, вечером дискотека. Кормили вкусно, наубой. Платили с питанием 300гр. на двоих. До магазинов, базаров, баров, развлечений совсем не далеко (мин. 15 ходьбы). Ездили днём на маршрутках на центральную аллею, пешком далековато, и перебираться через мост с военными (с калашами на перевес) как-то не очень :) Ночью можно добраться на такси за 40гр. Огорчило одно, что с 20.06 у них начался сезон и цены скакнули в 2-е. Поехали в Одессу. Сняли домик почти у моря за 100гр. на 2-их.
Так что всем рекомендую "Веронику".

melinalДата: Суббота, 09.07.2011, 16:33 | Сообщение # 34
Рядовой
Відпочивали цього року на б/в Звездочка.Вцілому все дуже сподобалось.Привітні працівники, доброзичлива адміністрація., особлива подяка Юрію! smile Як на мене якість відпочинку відповідає ціні.Дуже смачна кухня в кафе, до моря всього2 хвилини, є також додаткові(щоправдв платні послуги).Щоправда як і всюди є і плюси і мінуси: плюс- це те, що жодних крадіжок про які я читала не було!!!!!!!!, навпаки гроші, документи та цінні речі нам запропонували зберігати в сейфі, основний мінус це жахлива і непридатна до використання вода в номері.Відпочивайте на здоров’я!

zatokaДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:06 | Сообщение # 35
Admin
Питьевая вода это дефицит на многих базах, скважину нужно делать очень глубоко за 150 метров чтобы достать до пресной воды. Хорошая вода на Солнечной есть на базе отдыха Заря, настолько мягкая что после водопроводной с непривычки кажется что она слегка горчит, ее можно смело пить с крана, мы тоже база отдыха Дружба берем у них воду, и многие отдыхающие только в конце отдыха с удивлением узнают что воду можно пить сырой и с крана, и досадуют на то что покупали дорогую бутилированную.

ГостьДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:06 | Сообщение # 36

Отзыв об отдыхе на базе отдыха "Вестра" в Затоках:
Питание скудное, не разнообразное... макароны давали за 7 дней 7 раз, и на ужин, и на завтрак, и на обед! Свежих овощей и фруктов не было вообще! Один раз дали хвостики свежих огурцов, 2 раза за 7 дней давали маленькую тарелочку на 6 человек салата из свежей капусты. Котлеты толщиной 0,5 см, длиной максимум 5 см. Напитки не сладкие, безвкусные... кофе-сурогат, компот из сухофруктов - практически только из воды. Порции - для детей годовалого возраста!
Администрация невнимательна к отдыхающим, пастельное бельё - старое, не глаженное - такое впечатление, что совсем неменянное.
Отдых по документам - 7 ночей 8 дней - в последний день выперли из номера в 8 утра!!! Оставили без завтрака и на улице на 33-градусной жаре до 14:00, пока не приехал транспорт за нами.
Море грязное, пляж не убирается, весь берег в тине(1,5м).

ТатьянаДата: Вторник, 12.07.2011, 15:07 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Награды: 6

Отдыхали на б/о Селекция.Не большая,но очень уютная и ухоженная территория,красиво оформленная.Все номера с удобствами и всем необходимым.Хозяева и весь персонал очень приветливые и внимательные.Перебоев с эл.энергией или водой нет.Воду из водопровода можно кипятить и пить.Кормят отлично,за неделю не одно блюдо не повторяется,еду приносят прямо в номер!База расчитана на семьи с детьми и просто спокойных отдыхающих,так что любителей пьянок-гулянок там нет.А для детей там раздолье!Пляж прямо "под носом",песочек море,хоть и не очень теплое было,но классное.Отдохнули СУПЕР!Мы любим Затоку,чтобы о ней не говорили!

УЖИН
Прикрепления: 7037436.jpg(126Kb) · 7672736.jpg(116Kb) · 3821035.jpg(130Kb)

Сообщение отредактировал Татьяна - Среда, 13.07.2011, 11:02

ГостьДата: Среда, 13.07.2011, 12:41 | Сообщение # 38

привет.а подскажите пожалуйста где можно остановиться с палатками и машиной?читал только что про плавучую гостиницу 57км.может есть еще места?знакомые были на платном пляже в начале затоки там какието недостроенные многоэтажки

zatokaДата: Четверг, 14.07.2011, 08:43 | Сообщение # 39
Admin
Официально таких мест нет, все едут на узкое место и стараются там расположиться, но их оттуда постепенно вытесняют, та же плавучая гостиница.

ГостьДата: Пятница, 15.07.2011, 19:10 | Сообщение # 40

Здраствуйте!=)
росскажите что нибуть за б/о *Факел*...?
заранее спосибо..

zatokaДата: Суббота, 16.07.2011, 10:40 | Сообщение # 41
Admin
Это первая база при въезде в Солнечный район Затоки, находится на второй линии, Директора зовут Сергей, хороший человек, база уютная и удобная, есть столовая, минибар, простые деревянные домики и каменные двухэтажные коттеджи с удобствами, также они строят большой корпус, который видно с трассы, правда еще пока не достроили, пляж напротив базы отдыха Рось, расстояние 300 метров, неподалеку знаменитый кафе-бар "Тропикано".

ГостьДата: Суббота, 16.07.2011, 20:04 | Сообщение # 42

Скажите,вы сказали,что пляж напротив базы отдыха рось,он платний?если да,то сколько стоит?и есть ли у вас у затоке какие нибуть розвлечения для молоди?аквапарки или дискотеки...?или чтонибуть в етом роде?Спосибо..=)

zatokaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:26 | Сообщение # 43
Admin
Пляж по всей Затоке БЕСПЛАТНЫЙ по всей протяженности косы в 25 км.. Большой аквапарк есть в Коблево, туда есть экскурсии из Затоки, дискотеки и пляжные развлечения в Затоке имеются в большом количестве.

ГостьДата: Понедельник, 18.07.2011, 02:24 | Сообщение # 44

здравствуйте расскажите про отель фараон собираемся приехать с детьми . и еше на самом деле такое грязное море ?

zatokaДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:41 | Сообщение # 45
Admin
Фараон считается элитным отелем, который находится в самом центре Затоки, рядом с аллеей по которой нужно идти на пляж, растояние метров 350, место отличное, из недостатка только то что слишком многолюдное место. Какое море я не знаю, не купаюсь, говорят что сейчас просто есть водоросли возле берега, но это нестрашно.

Прикрепления: 2260093.jpg(284Kb) · 5697951.jpg(204Kb)

ГостьДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:56 | Сообщение # 46

спасибо за информацию про фараон smile

saashkaaДата: Четверг, 21.07.2011, 10:28 | Сообщение # 47
Рядовой
Добрый день уважаемый админ, собираюсь с семьей в отпуск, из РБ на своей машине, к вам в Затоку но почитав тут отзывы как-то не посебе стало, подскажите про базу отдыха алладин, а еще лучше мот посоветуете что-то по отдыху с ребенком 3.5 годика, не хочется портить себе нервы и здоровье из-за нерадивых хозяев домов отдыха, с уважением Александр, заранее спасибо.

zatokaДата: Четверг, 21.07.2011, 11:23 | Сообщение # 48
Admin
Привет! многие негативные отзывы слишком эмоциональные, если была бы возможность выслушивать две стороны то все было бы не так грустно.. Алладин это не база отдыха а дача переделанная под мини гостиницу, в этом году она на слуху, как там я советовать неберусь, уже насоветовал всем Гольфстрим а потом люди жаловались...

saashkaaДата: Четверг, 21.07.2011, 12:17 | Сообщение # 49
Рядовой
Ясно спасибо, скажите а есть ли разница в ценах заявленных на сайтах по проживанию и в реальности? Может то что пишут не совсем действительность?

ТатьянаДата: Четверг, 21.07.2011, 13:44 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Награды: 6
Quote (zatoka)
Привет! многие негативные отзывы слишком эмоциональные, если была бы возможность выслушивать две стороны то все было бы не так грустно..

Полностью согласна!Когда мы отдыхали,половина дней была холодная или пасмурная погода,с утра на море,жрара, ,к вечеру холодно или пасмурно.Но мы всеравно в восторге от отдыха!
А разговорились на пляже с другими отдыхающими,так они были оооочень не довольны,и море им холодное(хотя детей с него не вытащишь)и пляж грязный(показывая на брошенную кемто пачку из под сигарет),и детей на пляже много-мешают,и телевизор в номере установлен высоковато,и многое другое.Люди не отдыхать приехали,а выискивать негативы и стонать от того,что в Затоке так всё плохо.Таким- лучше сидеть дома.Не думаю,что дома у них недостатков нет и все идеально.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отзывы (Здесь вы можете расказать ваши впечатления об отдыхе)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

Copyright Andrei Snitovets +38 098 401-20-57 © 2014 | Хостинг от uCoz